Tubo da 4 palline Wilson Starter Play Verde/Stage 1

Palline da tennis per bambini Wilson Starter Play Green 4 pezzi giallo WRT137400

Tubo da 4 palline Wilson Starter Play Verde/Stage 1

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
6,79 €
Spedizione da 10,00 €

Palline da tennis junior Wilson Starter Play Green 4B

Consegna in 3-5 giorni
7,40 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson WRT137400 Palline da Tennis Starter Play Green, Tubo con 4 Palline, per Bambini e Ragazzi, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,50 €
2.38 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Wilson WRT137400 Palline da Tennis Starter Play Green, Tubo con 4 Palline, per Bambini e Ragazzi, Giallo

13,25 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson WRT137400 Palline da Tennis Starter Play Green, Tubo con 4 Palline, per Bambini e Ragazzi, Giallo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
23,62 €
Tubo da 4 palline Wilson Starter Play Verde/Stage 1

Offerta più conveniente

Per i giocatori alle prime armi che desiderano migliorare il proprio gioco. Questa pallina è dotata di una pressione interna bassa ed è di dimensioni leggermente minori rispetto allo standard.
6,79 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Tubo da 3 palline Babolat Red Felt
5,60 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Palline da tennis junior Balls Unlimited Stage 3 12B
18,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cestino per palline da tennis Head Ball Trolley
103,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Palline da tennis Balls Unlimited Code Red 4B
6,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Tour x4 TU Giallo
7,50 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €