Wilson Starter Balls (Stage 2) Sacchetto da 3

Palline da tennis per bambini Wilson Starter Orange (48 pz) - 8-10 years

Wilson Starter Balls (Stage 2) Sacchetto da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Starter Balls (Stage 2) Sacchetto da 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Starter Tennis Balls 48 Units Giallo

2-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,99 €

Palline da tennis junior Wilson Starter Orange 48B

Consegna in 3-5 giorni
70,40 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson WRT13730B Palline da Tennis Starter Orange, per Bambini, Giallo/Arancione, Confezione da 48

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

Wilson WRT13730B Palline da Tennis Starter Orange, per Bambini, Giallo/Arancione, Confezione da 48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,91 €
Spedizione gratuita

Wilson WRT13730B Palline da Tennis Starter Orange, per Bambini, Giallo/Arancione, Confezione da 48

Disponibilità immediata
81,67 €
Spedizione gratuita

Wilson WRT13730B Palline da Tennis Starter Orange, per Bambini, Giallo/Arancione, Confezione da 48

94,12 €
Spedizione gratuita

Wilson WRT13730B Palline da Tennis Starter Orange, per Bambini, Giallo/Arancione, Confezione da 48

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
103,17 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wilson Starter Balls (Stage 2) Sacchetto da 3

Offerta più conveniente

Wilson Stage 2 è la palla ideale ai giocatori junior principianti alla ricerca del perfezionamento dei colpi per via della ridotta velocità, 50% più morbida rispetto ad una palla standard. Adatta a tutte le superfici di gioco.
64,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Tubo da 3 palline Babolat Red Felt
5,60 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Palline da tennis junior Balls Unlimited Stage 3 12B
18,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cestino per palline da tennis Head Ball Trolley
103,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Palline da tennis Balls Unlimited Code Red 4B
6,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Tour x4 TU Giallo
7,50 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €