Palline Tecnifibre Arancione/Stage 2 - Sacca da 36 palline

Palline da tennis junior Tecnifibre Mini Tennis (Stage 2) 36B

offerte usate a partire da

Palline Tecnifibre Arancione/Stage 2 - Sacca da 36 palline

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Palline da tennis junior Tecnifibre Mini Tennis (Stage 2) 36B

Consegna in 3-5 giorni
56,40 €
Spedizione da 5,90 €

Palline da tennis per bambini Tecnifibre Mini 36 Pack

Consegna in 4 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Balls Unlimited Code Red Tubo Da 4
6,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Cestino per palline da tennis Head Ball Trolley
124,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo da 3 palline Babolat Red Felt
5,70 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
HEAD Cestino con divisorio
25,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Palline da tennis junior Balls Unlimited Stage 3 12B
18,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palline Tecnifibre Arancione/Stage 2 - Sacca da 36 palline

Offerta più conveniente

Perfetta per i principianti, questa palla più lenta è utile per imparare le tecniche. Approvata dalla Federazione Internazionale Tennis.
49,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it