Palline da tennis Head Pro 3B

Palline da tennis Head Pro (3 Pack)

Palline da tennis Head Pro 3B

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
6,40 €
Spedizione da 5,90 €

Head Head Pro Palline Tennis, Unisex Adulto, Giallo, Taglia Unica

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 6,49 €

Head Head Pro Palline Tennis, Unisex Adulto, Giallo, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,72 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Balls Unlimited Code Red Tubo Da 4
6,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Cestino per palline da tennis Head Ball Trolley
124,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo da 3 palline Babolat Red Felt
5,50 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Fort All Court TS - 4er Dose Palle da tennis OS
15,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head Tour x4 TU Giallo
7,50 €
13 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Palline da tennis Head Pro 3B

Offerta più conveniente

Head Pro 3B La palla Head Pro ha migliorato le caratteristiche che influenzano il piacere del gioco. Dotata di feltro intrecciato Smart Optik per una migliore visibilità e una speciale composizione di gomma per una maggiore resistenza - tecnologia Encore. Palline approvate dall'ITF.
6,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it