DUNLOP Pallina da tennis Fort All Court TS, per sabbia, campo duro ed erba, 4 palline

Palline da tennis Dunlop Fort All Court TS

DUNLOP Pallina da tennis Fort All Court TS, per sabbia, campo duro ed erba, 4 palline

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,49 €
Spedizione da 8,49 €

Tubo da 4 palline Dunlop Fort All Court TS Tennis

Consegna in 6 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 10,00 €

Dunlop Fort All Court Tubo Da 4

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
7,80 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop Fort All Court Tubo Da 4

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
7,80 €
Spedizione da 5,95 €

DUNLOP Pallina da tennis Fort All Court TS, per sabbia, campo duro ed erba, 4 palline

Disponibilità immediata
8,70 €
Spedizione da 5,99 €

DUNLOP Pallina da tennis Fort All Court TS, per sabbia, campo duro ed erba, 4 palline

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 8,00 €

Palline da tennis Dunlop Fort All Court 4B

Consegna in 3-5 giorni
9,90 €
Spedizione da 5,90 €

DUNLOP TUBO FORT ALL COURT UNICA

1-3 giorni
11,90 €
Spedizione da 9,00 €

DUNLOP Pallina da tennis Fort All Court TS, per sabbia, campo duro ed erba, 4 palline

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DUNLOP Pallina da tennis Fort All Court TS, per sabbia, campo duro ed erba, 4 palline

Offerta più conveniente

PERFEZIONE: le palline da tennis Fort All Court TS di Dunlop offrono un'esperienza di gioco di prima classe su tutte le superfici e sono adatte sia ai giocatori di club esigenti che ai giocatori amatoriali appassionati e sono ufficialmente certificate ITF VERSATILE: La pallina da tennis garantisce un rimbalzo preciso su sabbia, campi in erba dura e in sala ed è la scelta giusta per ogni gioco e allenamento VISIBILITÀ: Il tessuto giallo fluorescente e il feltro resistente all'umidità del pallone da gara Dunlop lo rendono particolarmente idrorepellente e facilmente visibile in campo in ogni momento MAGGIORE DURATA DI CONSERVAZIONE: la tecnologia HD Core garantisce una pressione interna costante, in modo da garantire un gioco preciso e un divertimento di gioco duraturo su molti giochi IMBALLAGGIO SOSTENIBILE: etichetta in carta riciclata, coperchio in carta e plastica riciclata
6,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tubo da 3 palline Babolat Red Felt
5,60 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Palline da tennis junior Balls Unlimited Stage 3 12B
18,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cestino per palline da tennis Head Ball Trolley
103,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Palline da tennis Balls Unlimited Code Red 4B
6,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Tour x4 TU Giallo
7,50 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €