PB Pharma Pallina Per Rieducazione Della Mano In Gomma Piuma Gialla

Pallina Per Rieducazione Soft Colore Giallo

PB Pharma Pallina Per Rieducazione Della Mano In Gomma Piuma Gialla

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,87 €
Spedizione da 5,00 €

PALLINA RIEDUC SOFT GIALLA PBPH

1-3 giorni lavorativi
5,14 €
Spedizione da 5,80 €

Pb Pharma PALLINA PER RIEDUCAZIONE SOFT COLORE GIALLO

Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €

Pallina Per Rieducazione Soft Colore Giallo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,65 €
Spedizione gratuita

Pallina Per Rieducazione

1-3 giorni
6,50 €
Spedizione da 4,90 €

Pallina Per Rieducazione Soft Colore Giallo 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,14 €
Spedizione da 3,95 €
PB Pharma Pallina Per Rieducazione Della Mano In Gomma Piuma Gialla

Offerta più conveniente

PER RIEDUCAZIONE Indicazioni: pallina in gomma piuma per la rieducazione della mano. Cod. ORT006
4,87 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

PALLINA PER RIEDUCAZIONE SOFT COLORE GIALLO
4,56 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
NULYLU Palla di Massaggio per Piedi e Schiena Design a Suzione, Pallina Massaggio Muscolare per Rilassamento del Collo e Rieducazione
19,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Oaioya 3 Palline Antistress Mano di 3 Resisitenze,Pallina in Gel da Presa Mano,Palle Allenamento di Presa e Riabilitazione Mano,Palline da Spremere per Esercizi Mano Dita Avambraccio
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gimars 3 Palline Antistress Mano di 3 Resisitenza,Pallina in Gel da Presa Mano,Palle Allenamento di Presa Esercizi di Mano,Palline da Spremere per Esercizi Mano Dita Avambraccio
16,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Oaioya 2 Palline Antistress Mano di 2 Resisitenza,Pallina in Gel da Presa Mano,Palle Allenamento di Presa e Riabilitazione Mano,Palline da Spremere per Esercizi Mano Dita Avambraccio (Bass Alta)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €