PALLINA PER RIEDUCAZIONE SOFT COLORE GIALLO

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
4,56 €
Spedizione da 5,00 €

PB Pharma Pallina Per Rieducazione Della Mano In Gomma Piuma Gialla

2-3 giorni
5,03 €
Spedizione da 5,00 €

p.b. pharma Pallina per rieducazione soft colore giallo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,56 €
Spedizione da 1,90 €

Pallina Rieduc Soft Gialla Pbph

Disponibilità immediata
7,26 €
Spedizione da 5,50 €

Pallina Rieduc Soft Gialla Pbph

Disponibilità immediata
9,89 €
Spedizione gratuita
PALLINA PER RIEDUCAZIONE SOFT COLORE GIALLO

Offerta più conveniente

Pallina PER RIEDUCAZIONE pallina in gomma piuma per la rieducazione della mano. Cod. ORT006<!-- |66f3d358bb5975847119745b10c28202dbedaf3fe6ddb090ccf22df3f7144154|20250224093252| -->
4,56 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Pallina Per Rieducazione Soft Colore Giallo
4,87 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NULYLU Palla di Massaggio per Piedi e Schiena Design a Suzione, Pallina Massaggio Muscolare per Rilassamento del Collo e Rieducazione
19,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Oaioya 3 Palline Antistress Mano di 3 Resisitenze,Pallina in Gel da Presa Mano,Palle Allenamento di Presa e Riabilitazione Mano,Palline da Spremere per Esercizi Mano Dita Avambraccio
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gimars 3 Palline Antistress Mano di 3 Resisitenza,Pallina in Gel da Presa Mano,Palle Allenamento di Presa Esercizi di Mano,Palline da Spremere per Esercizi Mano Dita Avambraccio
16,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Oaioya 2 Palline Antistress Mano di 2 Resisitenza,Pallina in Gel da Presa Mano,Palle Allenamento di Presa e Riabilitazione Mano,Palline da Spremere per Esercizi Mano Dita Avambraccio (Bass Alta)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €