Stivali Invernali Palladium Pallabase Nbk Zip Wl Da Donna

Palladium Stivaletto Pallabase NBK Zip WL Donna Nero 39

Stivali Invernali Palladium Pallabase Nbk Zip Wl Da Donna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,92 €
Spedizione gratuita

Palladium Stivaletto stringato 'BASE' nero Donna Palladium 39

3 - 4 giorni lavorativi
118,10 €
Spedizione gratuita
Stivali Invernali Palladium Pallabase Nbk Zip Wl Da Donna

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 39 / Stile: Stivaletto / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Stoffa / Chiusura: Laccio / Materiale In Ingresso: Stoffa / Altezza Tacchi: Medio (da 5 a 7,5 cm) / Caratteristiche: Linguetta sul tallone / Tipo di tacco: Zeppa / Carattere-: 98867-008 (nero) / Tipo: Stivale / Modello: Pallabase NBK Zip WL / Punta Scarpe: Forma Rotonda / Reparto: Donna / Materiale della suola: Sintetico / Fantasia: Nessuna fantasia
114,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Sneakers alte Pallabase Twill Beige 41
71,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Stivali Donna Pallabase Twill 76709466 Nero Taglia 39 EU
67,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Stivali Donna Pallabase Twill 76709466 Nero 38 EU
67,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Stivaletti PALLABASE TWILL W Beige 36
71,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponcini Palladium Pallabase Twill 96907-227-M Marrone 40
67,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita