Palladium Pallabase Twill Boots Beige EU 36 Donna

Palladium Stivaletti PALLABASE TWILL W Beige 36

Palladium Pallabase Twill Boots Beige EU 36 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Stivaletto stringato 'Pallabase' beige scuro Donna Palladium 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione gratuita

Palladium Pallabase Twill 96907227, Stivali - 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,73 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium Pallabase Twill 96907227, Stivali - 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,97 €
Spedizione gratuita

Palladium Pallabase Twill 96907227, Stivali - 36 EU

80,17 €
Spedizione gratuita

Palladium Pallabase Twill 96907227, Stivali - 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Palladium - PALLABASE TWILL W Beige - Stivaletti e tronchetti 36 Beige

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponcini Palladium Pallabase Twill 96907-227-M Marrone 41
66,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Palladium Stivali Donna Pallabase Twill 76709466 Nero Taglia 39 EU
68,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Stivali Donna Pallabase Twill 76709466 Nero 38 EU
68,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Palladium Pallabase Twill 96907-227-M Marrone 40
71,92 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Scarponcini Pallabase Twill 96907-227-M Marrone 37
71,92 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Pallabase Twill Boots Beige EU 36 Donna

Offerta più conveniente

PALLADIUM Pallabase Twill Stivali da Donna | Stile Elevato a Taglio AltoUna coscienza elevata rimane al di sopra del rumore. Questa è la sensazione che incarni con la Pallabase Twill di PALLADIUM, uno stivale che ridefinisce la raffinatezza femminile con un tocco inconfondibilmente audace. Progettata per la donna moderna che si ritaglia il proprio percorso, la Pallabase Twill è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di intenti. Questo stivale raffinato è creato per coloro che scelgono la strada più alta, fondendo l´iconico DNA PALLADIUM con una silhouette contemporanea e rialzata.Sperimenta una nuova prospettiva con la caratteristica suola chunky, meticolosamente realizzata con un tallone più alto per fornire un rialzo evidente. Non si tratta solo di altezza aggiunta, si tratta di una presenza autorevole e della fiducia che deriva dallo stare in piedi con orgoglio. L´elegante design a taglio alto racchiude con grazia la caviglia, offrendo sia una silhouette lusinghiera che
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)