Sneakers alte Pampa Demodog x Stranger Things Bianco 44

Palladium Stivaletti Pampa Demodog Stranger Things Unisex Bianco Crema 44

Sneakers alte Pampa Demodog x Stranger Things Bianco 44

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Demodog, Ankle Boot Unisex-Adulto, Bianco Crema, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,60 €
Spedizione gratuita

Palladium - Pampa Demodog - Stranger Things M Bianco - Stivaletti e tronchetti 44 Bianco

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Sneakers alte Pampa Demodog x Stranger Things Bianco 44

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% cotone • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% cotone • Suola: 100% eva • COTONE PROVENIENTE DA AGRICOLTURA BIOLOGICA. L'agricoltura biologica esclude tutti i prodotti chimici, i pesticidi, gli insetticidi e gli OGM. Produzioni a ridotto impatto sulla biodiversità. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale. Dimensioni e peso del collo 1 collo • L31 x H11 x P20 cm, 0,5 kg Taglia 37 • L31 x H11 x P20 cm, 0,5 kg Taglia 38 • L31 x H11 x P20 cm, 0,5 kg Taglia 39 • L31 x H11 x P20 cm, 0,5 kg Taglia 40 • L31 x H11 x P20 cm, 0,5 kg Taglia 41 • L31 x H11 x P20 cm, 0,5 kg Taglia 42 • L31 x H11 x P20 cm, 0,5 kg Taglia 43 • L31 x H11 x P20 cm, 0,5 kg Taglia 44 • L31 x H11 x P20 cm, 0,5 kg Taglia 45 • L31 x H11 x P20 cm, 0,5 kg
59,95 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Scarponcini Palladium Pampa HI 92352-060 Black/Black 37
44,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palladium Scarpe Pampa HI HTG Supply Nero/Nero 37 EU
72,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Palladium 74389-210-M Marrone 37
87,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe basse Palladium Pampa Oxford 92351-008-M Black 37
56,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Hi Zip Wool, Stivali Sneaker Donna, Nero, 39 EU
89,55 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita