PALLADIUM 100 PAMPA HI ballerine Donna 36

Palladium Sneaker alta 'Pampa' bianco, Taglia 36

PALLADIUM 100 PAMPA HI ballerine Donna 36

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Sneaker alta 'Pampa' bianco Donna Palladium 36

3 - 4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Stivali Donna Stivaletti Stivali Invernali

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,45 €
Spedizione gratuita
PALLADIUM 100 PAMPA HI ballerine Donna 36

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39, 40. Per le grandi avventure estive dalle strade alle vette hai bisogno di uno scarpa che faccia tutto. Questa versione classica della Pampa da donna è leggera e confortevole realizzata con materiali di alta qualità questa scarpa offre un comfort ottimale per tutto il giorno. La sua tomaia in tela resistente è traspirante e robusta mentre la suola in gomma assicura un'aderenza eccezionale su tutte le superfici. Che tu stia esplorando la città o intraprendendo avventure all'aria aperta la PAMPA HI ti accompagnerà con stile e affidabilità. Vegan 100%. Colore: Bianco.
69,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Palladium Us Baggy, Sneaker Alta Unisex - Adulto, Nero (Black), 42 EU
94,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Sneaker alta 'Pampa' beige Donna Palladium 44
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Sneaker alta 'Pampa' nero Donna Palladium 36
73,50 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Sneaker alta 'Pampa' nero Donna Palladium 39
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Sneaker alta 'Pampa' beige Donna Palladium 40
134,29 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita