Palladium Sandali Dunélite Riviera Nero Uomo - 42 EU

Palladium Sandali Dunélite Riviera Nero Uomo 42 EU

Palladium Sandali Dunélite Riviera Nero Uomo - 42 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,06 €
Spedizione da 14,99 €

Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,50 €
Spedizione gratuita

Palladium Dunelite Riviera Sde Sandali Unisex Slip-On Nero

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,14 €
Spedizione gratuita
Palladium Sandali Dunélite Riviera Nero Uomo - 42 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 74455-008 / Colore: Black / Altezza tacco: 4 cm / Numero di scarpa EU: 42 / Paese di origine: Viet Nam / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Scamosciato / Stile: Sandali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Sintetico / Chiusura: Fibbia / Numero di scarpa UK: 8 / Tipo: a piedi / Modello: DUNELITE RIVIERA / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 9 / Reparto: Uomo / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: DUNELITE RIVIERA / Anno di fabbricazione: 2025
43,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Sabbia Calda, 39 EU
59,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Nero, 46 EU
23,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Palladium - Dunelite Pyla Sde W Beige - Zoccoli 41 Beige
59,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Sabbia Calda, 43 EU
59,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Sandali Dunelite Unisex-Adulto Nero 41 EU
33,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita