Palladium Sandalo unisex Dunelite, Nero, 41 EU

Palladium Sandali Dunelite Unisex-Adulto Nero 41 EU

Palladium Sandalo unisex Dunelite, Nero, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,19 €
Spedizione gratuita

Palladium - Dunelite Azur Sde Nero - Infradito 41 Nero

2-3 giorni
38,50 €
Spedizione da 5,99 €
Palladium Sandalo unisex Dunelite, Nero, 41 EU

Offerta più conveniente

Materiale superiore: 100% pelle LINING MATERIAL: 50% nylon + 50% poliuretano INSOCK MATERIALE: 100% EVA(etilene vinil acetato) iniezione soletta Materiale esterno: 100% EVA(etilene vinil acetato)
33,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Sabbia Calda, 39 EU
59,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Nero, 46 EU
23,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Palladium - Dunelite Pyla Sde W Beige - Zoccoli 41 Beige
59,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Sabbia Calda, 43 EU
59,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Sand Warm, 42 EU
58,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €