Palladium Pampa Hi Zip Organic Boots Bianco EU 36

Palladium Pampa Hi Zip Organic, Sneaker Unisex, Stella Bianca., 3.5 UK

Palladium Pampa Hi Zip Organic Boots Bianco EU 36

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Hi Zip Organic, Sneaker Unisex, Stella Bianca., 3.5 UK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Sneakers alte Pampa Hi Zip Organic Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
71,25 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Pampa Hi Zip Organic, Sneaker Unisex, Stella Bianca., 3.5 UK

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
94,05 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Palladium Pampa Hi, Stivali Sneaker Uomo, Beige (308), 41 EU
79,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PALLADIUM 100 PAMPA HI ballerine Donna 40
69,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Palladium Pampa HI 92352-060 Black/Black 37
54,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Palladium Pampa HI 92352-060 Black/Black 36
64,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Palladium Pampa HI donna nero/nero (39 EU)
64,00 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Pampa Hi Zip Organic Boots Bianco EU 36

Offerta più conveniente

Stivali PALLADIUM Pampa Hi Zip OrganiciCategoria: CalzatureSottocategoria: Stivali e TronchettiEntra nel futuro della moda consapevole con gli stivali PALLADIUM Pampa Hi Zip Organici. Unendo l´iconico patrimonio dell´esplorazione urbana con un design sostenibile lungimirante, questo stivale è un pezzo d´affermazione definitivo per l´avventuriero moderno. Progettato sia per uomini che per donne che rifiutano di compromettere stile, comfort o valori, il Pampa Hi Zip Organico ridefinisce cosa possa essere uno stivale classico. La sua silhouette alta, versatile e senza tempo lo rende un compagno perfetto per tutto, dalle strade cittadine alle fughe del fine settimana.Il Pampa Hi Zip Organico è una nuova aggiunta alla collezione SS24 che presenta una tomaia organica sul design originale Pampa.Realizzato con materiali organici e riciclati certificati, questo modello è un must-have per la stagione.Non solo elegante, questo modello è anche comodo con la sua soletta sagomata in EVA e la cernier
55,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)