Sneakers alte Pampa Hi Nero 39

Scarpe Palladium Pampa HI donna nero/nero (39 EU)

Sneakers alte Pampa Hi Nero 39

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 4,99 €

PALLADIUM 060 PAMPA HI ballerine Donna 39

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

Palladium - Pampa hi w Nero - Stivaletti e tronchetti 39 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers da donna Palladium Pampa M-Jane Washed Noir 39
49,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Pampa M-Jane Washed, Mary Flat Unisex-Adulto, Nero, 42 EU
58,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da basket Palladium Pampa Oxford Gris 38
59,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Stivaletti da donna Pampa Underlayer Bianco/Nero 41.5 EU
80,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Oxford, Scarpe da Ginnastica Donna, Pilat, 37.5 EU
58,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sneakers alte Pampa Hi Nero 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Altezza del tacco: 2 cm • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% cotone • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% cotone • Suola: 50% eva, 50% caoutchouc • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Vietnam (beige, nero, rosa antico) • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Birmania (Blu) Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
64,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it