Palladium - Pampa Hi Urban Layer W Bianco - Sneakers 40 Bianco

Palladium Pampa Hi Urban Layer, Stivali alla Moda Donna, Bianco Panna, 40 EU

Palladium - Pampa Hi Urban Layer W Bianco - Sneakers 40 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium Pampa Hi Urban Layer, Stivali alla Moda Donna, Bianco Panna, 40 EU

Disponibilità immediata
69,09 €
Spedizione da 14,90 €

Palladium Pampa Hi Urban Layer, Stivali alla Moda Donna, Bianco Panna, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,36 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Urban Layer, Stivali alla Moda Donna, Bianco Panna, 40 EU

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione da 2,95 €

Palladium Pampa Hi Urban Layer, Stivali alla Moda Donna, Bianco Panna, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,00 €
Spedizione da 7,00 €

Palladium Boots ' Pampa Hi ' beige / crema / lilla chiaro Donna Palladium 40

3 - 4 giorni lavorativi
78,03 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Urban Layer Stivaletti Donna Stivali Invernali Creme

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,96 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Hi Urban Layer, Stivali alla Moda Donna, Bianco Panna, 40 EU

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione da 30,00 €

Palladium Pampa Hi Urban Layer, Stivali alla Moda Donna, Bianco Panna, 40 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 12,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Palladium - Pampa Hi Urban Layer W Bianco - Sneakers 40 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Palladium (Donna).La Pampa Hi Urban Layer W di Palladium, sneakers in tela alte imprescindibili, combina look urbano e semplicità funzionale. Tomaia in tessuto, chiusura con lacci e plateau di 3 cm per una silhouette leggermente rialzata senza complicazioni. Suola esterna in gomma e tacco largo garantiscono stabilità e aderenza. Un must-have del guardaroba femminile, facile da abbinare dai jeans agli abiti leggeri, per chi cerca una calzatura iconica, comoda e senza fronzoli.
59,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Palladium Scarpe Pampa HI HTG Supply Nero/Nero 37 EU
59,36 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Palladium Pampa HI 92352-060 Black/Black 37
44,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palladium Pampa Hi Zip Wool, Stivali Sneaker Donna, Nero, 39 EU
90,30 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PAMPA HI MM by Palladium 44 Beige
60,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Palladium Stivali Pampa Hi Htg Supply
78,81 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita