Sant'anna Sanavita Calcio D3 Integratore Per Le Ossa 30 Compresse

PALADIN PHARMA Calcio D3 Sanavita 30 Compresse - Integratore per le ossa

offerte usate a partire da

Sant'anna Sanavita Calcio D3 Integratore Per Le Ossa 30 Compresse

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

Sanavita Calcio Vitd3-200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,11 €
1.16 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

SANAVITA CALCIO VITD3 30 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
8,16 €
Spedizione da 5,00 €

Sanavita Calcio D3 Integratore Per Le Ossa 30 Compresse

2-3 giorni
8,36 €
Spedizione da 5,00 €

sana vita SanaVita CalcioD3 Integratore Alimentare 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,49 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Paladin Pharma LACTOFER FERMENTI FORTE 14 CAPSULE
3,69 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sanavita Calcio D3 Integratore Per Le Ossa 30 Compresse
7,00 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Paladin Pharma Drenax Forte Slim Fit 60 pz Compresse
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Drenax Forte Microcircolo Total Body Gambe 30 Compresse
8,16 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Drenax Forte Slim Water Mango E Passion Fruit 24 Bustine Granulari Effervescenti
8,95 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sant'anna Sanavita Calcio D3 Integratore Per Le Ossa 30 Compresse

Offerta più conveniente

Sanavita Calcio D3 Integratore Per Le Ossa 30 CompresseCalcioD3 SANA VITA Complemento alimentare a base di calcio e vitamina D3 utili per il mantenimento di ossa normali, contrastando il problema della fragilità ossea. Ingredienti Calcio; vitamina D3. Modalità d'uso Si consiglia di assumere da 1 ad un massimo di 2 compresse al giorno. Le compresse sono masticabili. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. I complementi alimentari non vanno intesi quali sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di un corretto stile di vita. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Formato Confezione da 30 compresse. Cod. 50042
7,99 €
1-3 giorni
efarma.com