Cartuccia aperta per miscelatori Paini Diametro 35 mm 53CC956G35ON

Paini Cartuccia aperta per miscelatori Diametro 35 mm 53CC956G35ON con distributore marrone

Cartuccia aperta per miscelatori Paini Diametro 35 mm 53CC956G35ON

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
8,09 €
Spedizione da 8,09 €

Paini Cartuccia aperta Ø35 con distributore - Codice: 53CC956G35ON, marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,94 €
Spedizione da 3,99 €

Paini Cartuccia aperta Ø35 con distributore - Codice: 53CC956G35ON, marrone

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 5,00 €

Paini Cartuccia aperta Ø35 con distributore - Codice: 53CC956G35ON, marrone

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 2,99 €

Paini Cartuccia aperta Ø35 con distributore - Codice: 53CC956G35ON, marrone

Disponibilità immediata
18,08 €
Spedizione da 6,90 €

Paini Cartuccia aperta Ø35 con distributore - Codice: 53CC956G35ON, marrone

Disponibilità immediata
19,98 €
Spedizione da 8,11 €

Paini Cartuccia aperta Ø35 con distributore - Codice: 53CC956G35ON, marrone

Disponibilità immediata
22,11 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA MODELLO PS 07 CON DISTRIBUTORE Ø 35 Bassa PAINI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,11 €
Spedizione gratuita

Paini Cartuccia aperta Ø35 con distributore - Codice: 53CC956G35ON, marrone

Disponibilità immediata
23,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia aperta per miscelatori Paini Diametro 35 mm 53CC956G35ON

Offerta più conveniente

Cartuccia di ricambio per miscelatori Paini con le seguenti caratteristiche: Diametro: 35 mm Lunghezza parte in plastica marrone 37 mm Perno di innesto maniglia in PVC quadro da 9x9 mm Sistema di miscelazione con uscita inferiore Cartuccia con fondo piatto e due perni di innesto
8,09 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Paini 53CC956D30O Cartuccia, Marrone
8,09 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 8,09 €
Schläfer 4500325 - Cartuccia di Ricambio Miscelatore Paini D.25 aperta, 53CC956G2510, Galatron G25, Bassa (25mm x H 54mm) 2 piedini per Rubinetto Bagno e Cucina, Kit Riparazione Antigoccia
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cartuccia per miscelatori Paini Diametro 25 mm senza distribuzione 53CC956G25OT
12,81 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 12,81 €
Cartuccia per miscelatori Paini Cox D25 mm con distributore 53CC956G251FOR0E
15,26 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 15,26 €
BARBETTA RICAMBI BAGNO Cartuccia Ceramica Aperta per Miscelatore, D.35 mm, Asta Quadra in Plastica 9x9 mm, Ricambio Universale per Serie Paini
27,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita