Cartuccia per miscelatori Paini diametro 30 mm con distributore 53CC956D30O

Paini 53CC956D30O Cartuccia, Marrone

Cartuccia per miscelatori Paini diametro 30 mm con distributore 53CC956D30O

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
8,09 €
Spedizione da 8,09 €

Paini Cartuccia Ø30 aperta, marrone

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 8,17 €

Paini Cartuccia Ø30 aperta, marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,97 €
Spedizione gratuita

Paini Cartuccia Ø30 aperta, marrone

Disponibilità immediata
21,55 €
Spedizione da 6,90 €

Paini Cartuccia Ø30 aperta, marrone

Disponibilità immediata
27,65 €
Spedizione gratuita
Cartuccia per miscelatori Paini diametro 30 mm con distributore 53CC956D30O

Offerta più conveniente

Cartuccia di ricambio per miscelatori Paini con le seguenti caratteristiche: Diametro: 30 mm Dischi ceramici Base con 2 pioli di fermo e perno per maniglia in plastica 9x9,5 mm Aperta con distributore Compatibile con le seguenti serie: Nove Lavabo/bidet, Unika, Tank2, Domus.
8,09 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Paini 53CC956D30O Cartuccia, Marrone (Confezione da 2)
20,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CARTUCCIA CERAMICA D.30 OPEN RICAMBIO PAINI 53CC956D30O
21,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Paini Venti Miscelatore Lavabo V2CR211SR Ø30 - Cartuccia di Ricambio - ʘ→ (53CC956D30O)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €