Paffoni Set incasso universale PBOX001 per miscelatori doccia
Rubinetteria Paffoni Corpo Incasso Rubinetto Doccia Codice Prod: Pbox001
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 8,00 €
Set incasso universale per miscelatori paffoni doccia completo di corpo incasso e box
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,70 €
Spedizione da 7,30 €
Set incasso universale per miscelatori paffoni doccia completo di corpo incasso e box
Disponibilità immediata
81,15 €
Spedizione da 10,00 €
Set incasso universale per miscelatori paffoni doccia completo di corpo incasso e box
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
90,02 €
Spedizione da 8,99 €
PBOX001 Set incasso universale per miscelatori doccia PAFFONI
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,64 €
Spedizione gratuita
Set incasso universale per miscelatori paffoni doccia completo di corpo incasso e box
Disponibilità immediata
95,50 €
Spedizione gratuita
Set incasso universale per miscelatori Paffoni doccia completo di corpo incasso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,82 €
Spedizione gratuita
Set incasso universale per miscelatori paffoni doccia completo di corpo incasso e box
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
96,24 €
Spedizione da 6,00 €
Set incasso universale per miscelatori paffoni doccia completo di corpo incasso e box
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
137,63 €
Spedizione da 15,99 €
Prodotti simili
SET BIDET IDROSCOPINO MISCELATORE INCASSO QUADRO COMPLETO PAFFONI ZDUP112CR
105,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Paffoni set doccia quadro con doccia"Master" in metallo nero opaco, supporto incasso quadro con presa acqua incorporata, flessibile doppia aggraffatura
76,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SET BIDET IDROSCOPINO MISCELATORE INCASSO TONDO COMPLETO PAFFONI ZDUP110CR
72,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SET DOCCIA INCASSO PAFFONI QUADRO/TONDO DOCCETTA MONOGETTO
70,00 €
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Kit bidet da incasso tondo con miscelatore laterale Paffoni KITDUP110CR
113,00 €
ebay.it
Spedizione da 6,80 €