Set bidet tweet roun dmix tondo - idroscopino con doccetta tonda

SET BIDET IDROSCOPINO MISCELATORE INCASSO TONDO COMPLETO PAFFONI ZDUP110CR

Set bidet tweet roun dmix tondo - idroscopino con doccetta tonda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

Set bidet tweet roun dmix tondo - idroscopino con doccetta tonda

Disponibilità immediata
85,80 €
Spedizione da 6,90 €

Set bidet da incasso tondo con miscelatore e doccia Paffoni ZDUP110CR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 6,80 €

Paffoni ZDUP110CR Set bidet TWEET ROUND MIX (tondo) con doccia-flessibile

93,75 €
Spedizione da 6,00 €

Set bidet tweet roun dmix tondo - idroscopino con doccetta tonda

Disponibilità immediata
93,75 €
Spedizione da 6,00 €

ZDUP110CR Set bidet incasso tondo con miscelatore PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,46 €
Spedizione gratuita

Set bidet tweet roun dmix tondo - idroscopino con doccetta tonda

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
96,51 €
Spedizione da 8,99 €

Set bidet tweet roun dmix tondo - idroscopino con doccetta tonda

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,70 €
Spedizione gratuita

Paffoni, set bidet incasso tondo, con miscelatore, corpo incasso incluso, cromo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,71 €
Spedizione da 6,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Set bidet tweet roun dmix tondo - idroscopino con doccetta tonda

Offerta più conveniente

Set bidet incasso tondo completo di: supporto doccia incasso in metallo rosone tondo - Ø70mm doccia Tweet Round in metallo flessibile ottone cromo 1/2”x1/2”/L. 1200 mm
72,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SET BIDET IDROSCOPINO MISCELATORE INCASSO QUADRO COMPLETO PAFFONI ZDUP112CR
105,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Idroscopino squadrato set RELAX SQ completamente in ottone cromato
71,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,80 €
SET CON IDROSCOPINO e FLESSIBILE e SUPPORTO OTTONE LUX Cromato
43,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SET BIDET IDROSCOPINO MISCELATORE INCASSO TONDO COMPLETO PAFFONI ZDUP110CR
102,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita