Set bidet tweet square quadro - idroscopino con doccetta squadrata

PAFFONI Set Bidet Tweet Square (Quadro) Solo Acqua Fredda con Doccia-Flessibile Cromato

Set bidet tweet square quadro - idroscopino con doccetta squadrata

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
67,19 €
Spedizione da 8,99 €

ZDUP111CR Set bidet TWEET SQUARE solo acqua fredda PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,19 €
Spedizione gratuita

Set bidet tweet square quadro - idroscopino con doccetta squadrata

Disponibilità immediata
71,62 €
Spedizione gratuita

Set bidet tweet square quadro - idroscopino con doccetta squadrata

Disponibilità immediata
71,62 €
Spedizione gratuita

SET BIDET TWEET SQUARE SOLO ACQUA FREDDA CON DOCCIA-FLESSIBILE CROMATO NUOVO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,64 €
Spedizione gratuita

Set bidet TWEET SQUARE quadro - idroscopino con doccetta squadrata

72,44 €
Spedizione gratuita

Set bidet tweet square quadro - idroscopino con doccetta squadrata

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
74,65 €
Spedizione da 6,00 €

Set bidet tweet square quadro - idroscopino con doccetta squadrata

Disponibilità immediata
80,33 €
Spedizione gratuita
Set bidet tweet square quadro - idroscopino con doccetta squadrata

Offerta più conveniente

Contenuto del set: Set bidet incasso quadro completo di supporto doccia, rosone, doccetta e flessibile Supporto doccia: Supporto doccia incasso realizzato in metallo resistente per installazione a parete Rosone quadrato: Rosone quadro con dimensioni 48x48mm per una finitura elegante e moderna Doccetta Tweet Square: Doccia Tweet Square realizzata in metallo con design quadrato coordinato Flessibile in ottone cromato: Flessibile in ottone cromato con attacco 1/2"x1/2" e lunghezza 1200 mm Rubinetto acqua fredda: Dotato di rubinetto per solo acqua fredda, adatto per installazioni bidet Design coordinato: Progettato per massimizzare il comfort di utilizzo quotidiano e adattarsi al design dell'ambiente bagno
67,19 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SET BIDET IDROSCOPINO MISCELATORE INCASSO TONDO COMPLETO PAFFONI ZDUP110CR
72,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Kit bidet da incasso tondo con miscelatore laterale Paffoni KITDUP110CR
113,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,80 €
Paffoni Tilt rubinetto per bidet verticale cromo TI131KCR
168,16 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €