Paffoni Rubinetto lavabo Danubio DA090CR Monoleva 1/2'
Rubinetteria Paffoni Danubio Rubinetto Lavabo Monoleva Codice Prod: Da090cr
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 8,00 €
Paffoni Lavabo DANUBIO Rubinetto lavabo 1/2'
Disponibilità immediata
23,03 €
Spedizione da 6,00 €
Rubinetto lavabo 1/2 DANUBIO PAFFONI DA090CR
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 6,80 €
Paffoni Lavabo DANUBIO Rubinetto lavabo 1/2'
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,02 €
Spedizione da 8,99 €
Paffoni Lavabo DANUBIO Rubinetto lavabo 1/2'
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,20 €
Spedizione da 7,30 €
Miscelatore monoforo lavab cromato collo a cigno + manopola Danubio 1/2" PAFFONI
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione da 8,90 €
Paffoni Lavabo DANUBIO Rubinetto lavabo 1/2'
Disponibilità immediata
27,60 €
Spedizione da 6,90 €
Paffoni Lavabo DANUBIO Rubinetto lavabo 1/2'
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,02 €
Spedizione gratuita
DA090CR Rubinetto lavabo 1/2 DANUBIO PAFFONI
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Rubinetto per lavabo Paffoni Danubio solo acqua fredda cromato DA093CR
21,96 €
elettronew.com
Spedizione da 21,96 €
RUBINETTO MISCELATORE MONOCOMANDO LAVABO PAFFONI LINEA BLU CROMATO TOP QUALITY
42,00 €
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Paffoni Tilt rubinetto per lavabo verticale cromo TI081CR
139,25 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Quattro rubinetto per lavabo da incasso cromo QTV003CR
141,76 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
MISCELATORE PAFFONI STICK CROMO LAVABO BIDET VASCA DOCCIA INCASSO - ESTERNO
68,00 €
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €