Rubinetto per lavabo Paffoni Danubio solo acqua fredda cromato DA093CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
21,96 €
Spedizione da 21,96 €

Rubinetteria Paffoni Danubio Rubinetto Lavabo Monoleva Codice Prod: Da093

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

Paffoni DA093CR Danubio Rubinetto lavabo solo acqua fredda - cromo

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione da 6,00 €

DA093CR Rubinetto lavabo lusso 1/2 con aeratore DANUBIO PAFFONI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,14 €
Spedizione gratuita
Rubinetto per lavabo Paffoni Danubio solo acqua fredda cromato DA093CR

Offerta più conveniente

Rubinetto per lavabo Paffoni Danubio solo acqua fredda cromato con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Leva monocomando Aeratore M24x1 Attacchi: G 1/2 pollice Materiale: Ottone Tipo Cartuccia: Ceramica Dischetto rosso in dotazione per il pomello in caso di acqua calda Flessibili Di Collegamento non inclusi in confezione.
21,96 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Rea Foster rubinetto per lavabo verticale rame REA-B6354
64,22 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Prime rubinetto per lavabo verticale oro REA-B6733
108,86 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Drop rubinetto per lavabo verticale rame REA-B6381
61,74 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Neo Teno rubinetto per lavabo verticale cromo BON_020D
37,69 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Bloom rubinetto per lavabo verticale cromo-bianco REA-B9917
86,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €