Rubinetteria Paffoni Red Rubinetto Lavabo Monoleva Codice Prod: Red075cr

Paffoni Miscelatore Lavabo Red075CR Monoleva

Rubinetteria Paffoni Red Rubinetto Lavabo Monoleva Codice Prod: Red075cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 8,00 €

Red miscelatore lavabo

Disponibilità immediata
60,18 €
Spedizione da 10,00 €

Red miscelatore lavabo

Disponibilità immediata
62,50 €
Spedizione da 6,90 €

Miscelatore monocomando cromato per lavabo serie Red scarico 11/4" PAFFONI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,79 €
Spedizione da 8,90 €

Red miscelatore lavabo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,45 €
Spedizione da 7,30 €

Red miscelatore lavabo

Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione gratuita

Red miscelatore lavabo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
80,74 €
Spedizione da 8,99 €

RED075CR Miscelatore lavabo scarico automatico 1 1/4 RED PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,33 €
Spedizione gratuita

Red miscelatore lavabo

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
89,53 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rubinetteria Paffoni Red Rubinetto Lavabo Monoleva Codice Prod: Red075cr

Offerta più conveniente

56,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

RUBINETTO MISCELATORE MONOCOMANDO LAVABO PAFFONI LINEA BLU CROMATO TOP QUALITY
41,28 €
16 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 41,28 €
Paffoni Sly rubinetto per lavabo verticale cromo SY071CR
89,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Miscelatore Lavabo Paffoni Lime scarico automatico cromato LM075CR
56,73 €
13 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 56,73 €
Rubinetteria Paffoni Elle-Effe Rubinetto Lavabo A Parete Codice Prod: El104cr
208,61 €
12 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 208,61 €
Paffoni Miscelatore per lavabo LEVEL cromato, scarico automatico 1"1/4 - LES075CR
119,53 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €