Miscelatore lavabo red paffoni senza piletta di scarico red071cr

Paffoni Miscelatore lavabo RED RED071CR senza scarico con flessibili 3/8

Miscelatore lavabo red paffoni senza piletta di scarico red071cr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,44 €
Spedizione da 10,00 €

Miscelatore Lavabo Paffoni Red senza scarico flessibili 3/8 RED071CR

1/2 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 52,00 €

Miscelatore lavabo red paffoni senza piletta di scarico red071cr

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,90 €
Spedizione da 7,30 €

Miscelatore lavabo RED PAFFONI senza piletta di scarico RED071CR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 8,00 €

Miscelatore lavabo red paffoni senza piletta di scarico red071cr

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
67,85 €
Spedizione da 8,99 €

RED071CR Miscelatore lavabo senza scarico RED PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,78 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo red paffoni senza piletta di scarico red071cr

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
75,36 €
Spedizione da 6,00 €

Miscelatore lavabo RED PAFFONI senza piletta di scarico RED071CR

76,09 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo red paffoni senza piletta di scarico red071cr

Disponibilità immediata
76,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Miscelatore lavabo red paffoni senza piletta di scarico red071cr

Offerta più conveniente

Completo di flessibili di collegamento Senza piletta di scarico Realizzato in ottone cromato con dischi ceramici Compatibile con qualsiasi attacco standard per lavabo Maniglia standard Bocca standard
50,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RUBINETTO MISCELATORE MONOCOMANDO LAVABO PAFFONI LINEA BLU CROMATO TOP QUALITY
41,28 €
16 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 41,28 €
Paffoni Sly rubinetto per lavabo verticale cromo SY071CR
89,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Miscelatore Lavabo Paffoni Lime scarico automatico cromato LM075CR
56,73 €
13 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 56,73 €
Rubinetteria Paffoni Elle-Effe Rubinetto Lavabo A Parete Codice Prod: El104cr
208,61 €
12 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 208,61 €
Paffoni Miscelatore per lavabo LEVEL cromato, scarico automatico 1"1/4 - LES075CR
119,53 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €