PAFFONI Rubinetteria - Miscelatore lavabo a Parete Colore Nero Opaco Bocca 245 mm Light LIG007NO70 - RUB10814 - Nero Opaco, 245 mm

Paffoni Light - Miscelatore da lavabo con corpo incasso, montaggio a 2 fori, nero opaco LIG007NO70

PAFFONI Rubinetteria - Miscelatore lavabo a Parete Colore Nero Opaco Bocca 245 mm Light LIG007NO70 - RUB10814 - Nero Opaco, 245 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
151,20 €
Spedizione da 7,30 €

LIG007NO70 Miscelatore incasso lavabo nero opaco bocca 24,8cm - Light PAFFONI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,65 €
Spedizione gratuita

Paffoni Light rubinetto per lavabo da incasso nero LIG007NO70

Disponibilità immediata
174,07 €
Spedizione da 9,89 €

Miscelatore lavabo da incasso a 2 fori serie Light, nero opaco PAFFONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,35 €
Spedizione da 8,90 €

PAFFONI Rubinetteria - Miscelatore lavabo a Parete Colore Nero Opaco Bocca 245 mm Light LIG007NO70 - RUB10814 - Nero Opaco, 245 mm

Disponibilità immediata
186,00 €
Spedizione gratuita

PAFFONI Rubinetteria - Miscelatore lavabo a Parete Colore Nero Opaco Bocca 245 mm Light LIG007NO70 - RUB10814 - Nero Opaco, 245 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
258,71 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Light 2 uscite cromato LIG018CR
159,65 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 159,65 €
Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Light cromato LIG006CR70
83,00 €
11 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Light nero opaco LIG006NO70
123,38 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 123,38 €
Paffoni Light rubinetto per lavabo da incasso acciaio LIG104ST70
210,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Bidet Monoleva Codice Prod: Lig131cr
80,00 €
13 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
PAFFONI Rubinetteria - Miscelatore lavabo a Parete Colore Nero Opaco Bocca 245 mm Light LIG007NO70 - RUB10814 - Nero Opaco, 245 mm

Offerta più conveniente

PAFFONI Rubinetteria - Miscelatore lavabo a Parete Colore Nero Opaco Bocca 245 mm Light LIG007NO70 - RUB10814 - Nero Opaco, 245 mm
151,20 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it