Rubinetteria Paffoni Danubio Rubinetto Cucina A Parete Codice Prod: Da169cr

Paffoni - Gruppo lavello attacco lavatrice DA 169

Rubinetteria Paffoni Danubio Rubinetto Cucina A Parete Codice Prod: Da169cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

DA169CR Gruppo lavello attacco lavatrice canna S D16 x 160 mm DANUBIO PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,18 €
Spedizione gratuita

Paffoni DA169CR Danubio Rubinetto lavello a parete con canna orientabile - cromo

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,53 €
Spedizione da 6,00 €

RUBINETTO a PARETE con ATTACCO LAVATRICE LAVASTOVIGLIE PAFFONI DANUBIO DA169CR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,39 €
Spedizione gratuita

Rubinetto a parete con deviatore per lavastoviglie lavatrice DANUBIO Paffoni

85,19 €
Spedizione gratuita
Rubinetteria Paffoni Danubio Rubinetto Cucina A Parete Codice Prod: Da169cr

Offerta più conveniente

Danubio Gr. Lavel.Att.Lavatr Da169cr
70,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

Paffoni FBLV161CR Belinda
Spedizione gratuita
SY161CR Gruppo lavello a muro con canna orientabile tubo diritta SLY PAFFONI
116,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Miscelatore a parete per lavello Paffoni Danubio cromato DA161CR
54,86 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €