Rubinetteria Paffoni Quattro Rubinetto Lavello Monoforo Con Canna Orientabile Codice Prod: Qtv180cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

QTV180CR Gruppo monoforo lavello QUATTRO PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,91 €
Spedizione gratuita

Paffoni QTV180CR Miscelatore lavello monoforo con canna orientabile

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,69 €
Spedizione da 6,00 €
Rubinetteria Paffoni Quattro Rubinetto Lavello Monoforo Con Canna Orientabile Codice Prod: Qtv180cr

Offerta più conveniente

125,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

Paffoni Quattro rubinetto per lavabo da incasso cromo QTV003CR
123,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Miscelatore per lavabo Paffoni Quattro canna orientabile senza scarico QTV078CR
120,00 €
5 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
QTV137CR Gruppo monoforo bidet scarico automatico 1'1/4 QUATTRO PAFFONI
159,24 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Miscelatore per bidet Paffoni Quattro canna orientabile senza scarico QTV138CR
118,00 €
3 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Paffoni QTV010CR Rubinetto incasso diritto 1/2′
42,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €