RABANNE Lady Million Body Lotion 200ml

Paco Rabanne Lady Million pour Femme body lotion - Lozione Corpo Donna 200 ml

RABANNE Lady Million Body Lotion 200ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
28,80 €
Spedizione da 3,95 €

rabanne Lady Million lozione corpo profumata 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,61 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Paco Rabanne Lady Million 50 ml EDP + 10 ml Cofanetto Donna Eau de Parfum
77,95 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum da donna 80 ml
93,95 €
1174,38 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
PACO RABANNE LADY MILLION ROYAL EAU DE PARFUM 80 ML
63,03 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million 80 ml
65,05 €
813,13 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (donna) 50 ml
57,63 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RABANNE Lady Million Body Lotion 200ml

Offerta più conveniente

Lady MILLION: Sii irresistibile. Lady MILLION è una fragranza floreale bianca seducente. Gioca col fuoco e segui solo le tue regole e fantasie. LADY MILLION: Una fragranza floreale bianca opulenta per donne, che crea dipendenza. Stravagante e fresca. Neroli, lampone, arancia amara. Nettare bianco: assoluta di gelsomino sambac e fiori d'arancio. Seducente, radiosa. La caratteristica scia profumata di miele e patchouli. Una fragranza legnosa con note vivaci e potenti. Un tocco di raffinatezza. Un finale accattivante per una fragranza sensuale e audace. Nota di testa: La nota di testa del classico di Paco Rabanne seduce con arancia dolce, lampone succoso e menta fresca. Nota di cuore: Il cuore della fragranza è composto da una combinazione di sorbetto di peonia, fiori d'arancio e gelsomino. Nota di fondo: La base sensuale di Lady Million seduce con lussuoso cashmeran, vaniglia e patchouli indimenticabile.
28,80 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it