Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense (donna) 80 ml

Paco Rabanne Lady Million Fabulous 80 ml eau de parfum per Donna

Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense (donna) 80 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
68,50 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum donna 80 ml

2-3 giorni
87,15 €
1089,38 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Spray 80ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
87,18 €
Spedizione gratuita

Lady Million Fabulous 80ml

Spedito in 10-14gg lavorativi
102,01 €
Spedizione da 10,00 €

Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum 80ml Oro Donna

8 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 80ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
126,75 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 80 ml P

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
185,77 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Paco Rabanne Lady Million 50 ml EDP + 10 ml Cofanetto Donna Eau de Parfum
77,95 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum da donna 80 ml
93,95 €
1174,38 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (donna) 50 ml
57,63 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million 80 ml
65,25 €
815,63 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
PACO RABANNE LADY MILLION ROYAL EAU DE PARFUM 80 ML
66,34 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense (donna) 80 ml

Offerta più conveniente

Lady Million Fabulous di Rabanne è un'elegante fragranza floreale ambrata per donna, lanciata nel 2021. Creato da Anne Flipo, questo incantevole profumo combina note fresche di agrumi con ricchi accordi floreali e una base calda per creare una composizione sensuale e lussuosa. La fragranza si apre con note fresche e speziate di mandarino e pepe rosa, che conferiscono al profumo un'apertura frizzante ed energica. Questa apertura è vivace e dinamica, ideale per le donne che amano le fragranze audaci e vibranti. Le note centrali formano il cuore del profumo con accordi solari, tuberosa, gelsomino e ylang-ylang. Queste note floreali conferiscono alla composizione una morbidezza, una femminilità e una profondità esotica, sensuale ed espressiva. La base della fragranza è calda e riscaldante, composta da vaniglia, fava tonka e muschio. Questi ingredienti assicurano un'impressione sensuale e di lunga durata, lasciando il profumo un velo morbido ma accattivante sulla pelle. Lady Million Fabulou
68,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it