Lady Million Eau De Parfum Spray

PACO RABANNE Lady Million Eau de Parfum 50 ML donne

Lady Million Eau De Parfum Spray

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
61,46 €
Spedizione da 10,00 €

Paco Rabanne Lady Million Edp Profumo Donna Eau De Parfum Spray 50ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum Spray 50ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
108,01 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Paco Rabanne Lady Million 50 ml EDP + 10 ml Cofanetto Donna Eau de Parfum
77,95 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum da donna 80 ml
93,95 €
1174,38 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
PACO RABANNE LADY MILLION ROYAL EAU DE PARFUM 80 ML
63,03 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million 80 ml
65,05 €
813,13 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (donna) 50 ml
57,63 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lady Million Eau De Parfum Spray

Offerta più conveniente

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum Spray presenta una composizione di fragranza sofisticata in una bottiglia da 50 ml, equivalente a 1,7 once. Questo profumo femminile si distingue per il design della bottiglia a forma di diamante con accenti arancioni. La fragranza si apre con note di testa fresche di neroli, limone di Amalfi e lampone, creando una prima impressione vibrante. Queste transizioni sfumano in un cuore floreale dominato da gelsomino, fiori d'arancio africani e gardenia, offrendo un carattere floreale ricco. Le note di fondo rivelano patchouli e miele bianco, donando un finale caldo e legnoso che si sviluppa nel tempo. La concentrazione della fragranza è eau de parfum, garantendo una presenza duratura mantenendo la sottigliezza. Per un'applicazione ottimale, spruzzare da una distanza di circa 20-30 cm sulla pelle e lasciare asciugare naturalmente all'aria senza strofinare. La costruzione della bottiglia enfatizza la durata con un meccanismo di spruzzo preciso per una d
61,46 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it