Pack Kodak PixPro WPZ2 - 2 Batterie + Scheda Micro SD Bleu Electrique

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batterie + 1 Scheda SD - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Blu

offerte usate a partire da

Pack Kodak PixPro WPZ2 - 2 Batterie + Scheda Micro SD Bleu Electrique

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batterie + 1 Scheda SD - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batterie + 1 Scheda SD - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,94 €
Spedizione gratuita

KODAK Pixpro - WPZ2 - Fotocamera digitale compatta da 16 MP impermeabile e antiurto - Giallo - Nouvo

3 giorni lavorativi
216,31 €
Spedizione da 4,99 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batterie + 1 Scheda SD - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Blu

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione da 13,95 €

11 varianti a partire da 159,00 €

Pack Kodak PixPro WPZ2 - 2 Batterie + Scheda Micro SD Bleu Electrique

Offerta più conveniente

Il perfetto compagno di avventure La fotocamera Kodak PixPro WPZ2 Adventure Pack è ideale per immortalare tutte le vostre avventure! Impermeabile fino a 15 metri, cattura foto e video subacquei eccezionali, sia che stiate facendo immersioni, snorkeling o semplicemente in piscina. La sua resistenza agli urti e alla polvere la rende un alleato ideale per tutte le vostre attività, dalle escursioni in montagna alle gite in spiaggia. Questa confezione speciale vi offre una libertà ancora maggiore: 2 batterie per non rimanere mai a corto di energia e una scheda SD inclusa per memorizzare tutti i vostri ricordi. Grazie alla risoluzione di 16MP e al Wi-Fi, la Kodak PixPro WPZ2 vi garantisce immagini di qualità e una facile condivisione delle vostre imprese sui social network. Impermeabile, antiurto e antipolvere A volte ti senti più a tuo agio in acqua che a terra? Lo stesso vale per questa fotocamera. È facile da impugnare, semplice da sparare e impermeabile. Non devi mai preoccuparti di s
199,99 €
3 - 7 giorni lavorativi
Kodak.it