KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Scheda SD, Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Rosso

offerte usate a partire da

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Scheda SD, Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
184,99 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Digitale Kodak PIXPRO WPZ2 16MP WiFi Impermeabile 15m Rossa

Prezzo più basso
>72h
184,99 €
Spedizione da 6,90 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Scheda SD, Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 scheda SD Kodak - Compatto 16M Pixel, impermeabile fino a 15 m, resistente agli urti, video 720p, schermo LCD 2,7 - Batteria agli ioni di litio - Rosso - Nouvo

3 giorni lavorativi
251,19 €
Spedizione gratuita

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Scheda SD, Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
287,54 €
Spedizione gratuita

11 varianti a partire da 159,00 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Scheda SD, Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Rosso

Offerta più conveniente

Impermeabile: il Kodak WPZ2 è una fotocamera impermeabile fino a una profondità di 15 metri, rendendolo un'ottima scelta per le attività acquatiche come nuoto, immersioni subacquee o nautica. La confezione include 1 scheda SD Kodak da 16 GB. RISOLUZIONE - Questa fotocamera ha un sensore di immagine da 16 megapixel che consente di scattare foto di alta qualità con una risoluzione elevata. Puoi anche registrare video HD 720p a 30 fotogrammi al secondo. ROBUSTESSE - La fotocamera Kodak WPZ2 è costruita per durare, con una custodia esterna resistente agli urti e ai graffi che protegge il dispositivo da danni accidentali. Dispone inoltre di un manico in gomma per una presa comoda e sicura. FUNZIONALITÀ - Kodak WPZ2 ha diverse caratteristiche interessanti, come la stabilizzazione dell'immagine digitale, il rilevamento del viso, la riduzione del rumore e la cattura a raffica. È inoltre dotato di un display LCD da 2,7 pollici per una facile visualizzazione di foto e video. FACILITÀ D'USO - La fotocamera Kodak WPZ2 è facile da usare, con comandi semplici e intuitivi per scattare foto e video con facilità. È inoltre dotato di una batteria ricaricabile che offre un'autonomia sufficiente per un'intera giornata di ripresa.
184,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it