Pacco pignoni Shimano Acera HG41 8V - 11-34

Shimano Acera Hg41 Cassette Argento 8s / 11-34t

Pacco pignoni Shimano Acera HG41 8V - 11-34

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

Shimano Cs-hg41 8s Cassette Argento 8s / 11-34t

6 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta shimano cs hg41 8v

4 días giorni lavorativi
17,99 €

Shimano Pacco Pignoni CS-HG41 8V 11-34T Silver

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,37 €
Spedizione da 4,99 €

CASETTA ACERA 8V CS-HG41-8 SHIMANO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 8,00 €

Nastro Shimano Acera CS-HG41 8V Argenté

2-6 giorni lavorativi
24,42 €
Spedizione da 8,49 €

Cassetta Shimano Acera CS-HG41 a 8 velocità 11-34T.

3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano CS-HG41 8-speed cassette 11 - 34T

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Acera Hg41 Cassette Argento 8s / 11-30t
15,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Shimano Acera ECSHG418130, Ruota Libera 8 Velocità, 11-30, Argento
16,33 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano CS-HG41-7 Acera, Ruota Libera 7V, Argento, 11-28D
17,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano Acera Hg41 Cassette Argento 8s / 11-32t
15,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pacco pignoni Shimano Acera HG41 8V - 11-34

Offerta più conveniente

Il pacco pignoni Shimano Acera HG41 8V offre la tecnologia del cambio Shimano HYPERGLIDE su tutta la gamma a 8 velocità in un pacchetto conveniente. Caratteristiche:- Uso: MTB- Velocità: 8V- Denti: 11-30,11-32,11-34
15,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it