Pacco pignoni Shimano Acera HG41 8V - 11-30

Shimano Acera Hg41 Cassette Argento 8s / 11-30t

Pacco pignoni Shimano Acera HG41 8V - 11-30

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

Shimano Cs-hg41 8s Cassette Argento 8s / 11-30t

9 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Pacco Pignoni CS-HG41 8V 11-30T Silver

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione da 4,99 €

Cassetta shimano cs hg41 8v

4 días giorni lavorativi
17,99 €

Nastro Shimano Acera CS-HG41 8V Argenté

2-6 giorni lavorativi
24,42 €
Spedizione da 8,49 €

Pacco pignoni SHIMANO ACERA 8 velocità 11/30 denti CS-HG41 silver ghiera nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano CS-HG41 8-speed cassette 11 - 30T

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Acera Hg41 Cassette Argento 8s / 11-34t
15,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Shimano Acera ECSHG418130, Ruota Libera 8 Velocità, 11-30, Argento
16,33 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano CS-HG41-7 Acera, Ruota Libera 7V, Argento, 11-28D
17,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano Acera Hg41 Cassette Argento 8s / 11-32t
15,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pacco pignoni Shimano Acera HG41 8V - 11-30

Offerta più conveniente

Il pacco pignoni Shimano Acera HG41 8V offre la tecnologia del cambio Shimano HYPERGLIDE su tutta la gamma a 8 velocità in un pacchetto conveniente. Caratteristiche:- Uso: MTB- Velocità: 8V- Denti: 11-30,11-32,11-34
15,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it