Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 14-27t

Pacco pignoni Miche Primato 10V per Shimano - 14-27

offerte usate a partire da

Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 14-27t

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

MICHE PACCO PIGNONI PRIMATO A ROCCHETTO SINGOLO PER SHIMANO 10 VELOCITA' 14-27 D

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,75 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Cassetta pignoni MICHE Primato Shimano K12 12 velocità
84,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO 11 velocità 12-29 denti acciaio Shimano
60,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pacco pignoni Miche PRIMATO LIGHT 11 velocità 13-30 Campagnolo
75,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MICHE PACCO PIGNONI PRIMATO K12 SHIMANO HG 12 VELOCITA' 11-30 DENTI
86,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MICHE PACCO PIGNONI PRIMATO K12 PER SHIMANO HG 12 VELOCITA' 16-30 DENTI
99,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 14-27t

Offerta più conveniente

MICHE Pacco Pignoni Shimano Primato 8 Velocità 14-23TMigliora la tua esperienza di ciclismo su strada con il pacco pignoni MICHE Primato Shimano, un capolavoro di ingegneria italiana progettato per i ciclisti che esigono affidabilità, precisione e prestazioni. Questo pacco pignoni a 8 velocità è l´aggiornamento o la sostituzione perfetta per la tua trasmissione compatibile Shimano, unendo artigianato classico a tecnologia moderna per offrire cambi marcia eccezionalmente fluidi e silenziosi in ogni uscita. Che tu stia affrontando una salita, sprintando in pianura o affrontando una discesa veloce, il pacco pignoni Primato ti offre la sicurezza e l´efficienza di cui hai bisogno per dare il massimo.Il vero vantaggio del MICHE Primato risiede nei suoi cambi marcia impeccabili e nella straordinaria durata. Ogni pignone è meticolosamente ingegnerizzato con un profilo dentale specifico che facilita un innesto rapido e silenzioso della catena, eliminando esitazioni e garantendo un trasferimento
44,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)