Cassetta miche primato acciaio 10 velocita shimano sram

Miche Cassetta per bicicletta Primato K7 10 velocità acciaio compatibile Shimano/SRAM 13-30 Argento

offerte usate a partire da

Cassetta miche primato acciaio 10 velocita shimano sram

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Miche K7 Primato Shimano Cassette Argento 10s / 13-30t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Miche Primato, Cassetta per Bicicletta Unisex-Adulto 13-30 argento

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pacco pignoni Miche 10V per Campagnolo - 14-23
45,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Cassetta K7 Primato Campagnolo
79,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pacco pignoni Miche PRIMATO 10 velocità 16-25 denti acciaio Campagnolo
41,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
CASSETTE MICHE 10V CAMPAGNOL (13-28)
38,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram
66,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassetta miche primato acciaio 10 velocita shimano sram

Offerta più conveniente

la cassetta miche primato e compatibile con le trasmissioni shimano e sram disponibile in varie dentature sara perfetta per adattarsi alle vostre preferenze caratteristiche materiale acciaio compatibile 10 velocita spedita col dado peso 280g 12 21 12 21 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 12 23 12 13 14 15 16 17 18 19 21 23 12 25 12 13 14 15 16 17 19 21 23 25 12 27 12 13 14 15 16 17 19 21 24 27 12 29 12 13 14 15 17 19 21 23 26 29 13 23 13 14 15 16 17 18 19 20 21 23 13 24 13 14 15 16 17 18 19 20 22 24 13 25 13 14 15 16 17 18 19 21 23 25 13 26 13 14 15 16 17 18 19 21 23 26 13 28 13 14 15 16 17 19 21 23 25 28 14 25 14 15 16 17 18 19 20 21 23 25 14 28 14 15 16 17 18 20 22 24 26 28 16 25 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 18 27 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it