Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 13-29t Silver

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASSETTE MICHE PRIMATO 10V.SHIMANO (13-29)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,15 €
Spedizione da 9,95 €

Pacco pignoni Miche PRIMATO 10 velocità 13-29 denti Shimano

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,75 €
Spedizione da 4,99 €

CASSETTE MICHE PRIMATO 10V.SHIMANO (13-29)

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 5,99 €

CASSETTE MICHE PRIMATO 10V.SHIMANO (13-29)

Disponibilità immediata
64,77 €
Spedizione da 14,90 €

CASSETTE MICHE PRIMATO 10V.SHIMANO (13-29)

Disponibilità immediata
65,53 €
Spedizione gratuita

CASSETTE MICHE PRIMATO 10V.SHIMANO (13-29)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,78 €
Spedizione gratuita

CASSETTE MICHE PRIMATO 10V.SHIMANO (13-29)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,90 €
Spedizione gratuita

CASSETTA MICHE PRIMATO 10V. 13-29 SHIMANO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,30 €
Spedizione gratuita
Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 13-29t Silver

Offerta più conveniente

MICHE Pacco Pignoni Shimano Primato 8 Velocità 14-23TMigliora la tua esperienza di ciclismo su strada con il pacco pignoni MICHE Primato Shimano, un capolavoro di ingegneria italiana progettato per i ciclisti che esigono affidabilità, precisione e prestazioni. Questo pacco pignoni a 8 velocità è l´aggiornamento o la sostituzione perfetta per la tua trasmissione compatibile Shimano, unendo artigianato classico a tecnologia moderna per offrire cambi marcia eccezionalmente fluidi e silenziosi in ogni uscita. Che tu stia affrontando una salita, sprintando in pianura o affrontando una discesa veloce, il pacco pignoni Primato ti offre la sicurezza e l´efficienza di cui hai bisogno per dare il massimo.Il vero vantaggio del MICHE Primato risiede nei suoi cambi marcia impeccabili e nella straordinaria durata. Ogni pignone è meticolosamente ingegnerizzato con un profilo dentale specifico che facilita un innesto rapido e silenzioso della catena, eliminando esitazioni e garantendo un trasferimento
38,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Miche primato light acciaio alluminio cassetta 11 velocita shimano sram
58,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Primato K12 Shimano Cassette Argento 12s / 14-30t Silver
71,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Primato Shimano Cassette Argento 10s / 12-27t
35,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
cassetta miche primato acciaio 10 velocita shimano sram
43,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miche Primato K12 Shimano Cassette Argento 12s / 11-34t Silver
67,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €