Pacchetto Explorer con drone Antigravity A1

ANTIGRAVITY A1 8K 360 Drone EXPLORER Bundle

Pacchetto Explorer con drone Antigravity A1

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.279,00 €
Spedizione gratuita

Antigravity A1 Explorer Bundle 4 rotori Quadrirotore 55 MP 7680 x 3840 Pixel 2360 mAh Bianco Antigravity

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.279,00 €
Spedizione gratuita

DRONE ANTIGRAVITY A1 Explorer Bundle

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.279,00 €
Spedizione da 5,99 €

Drone Antigravity AGA102 A1 Pack Explorer White

1-2 giorni
1.287,53 €
Spedizione da 8,57 €

Insta360 Antigravity A1 Explorer Bundle Drone

3 - 5 giorni
1.310,00 €
Spedizione da 7,99 €

Drone Insta360 Antigravity A1 Explorer Bundle

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.315,50 €
Spedizione da 10,50 €

Antigravity Drone PackExplorer Drone Antigravity AGA102 A1 Pack Explorer White 6978913850019

Consegna 4 giorni lavorativi
1.346,00 €
Spedizione da 12,64 €

Antigravity Drone A1 (alimentato da Insta360) - Explorer Bundle 8K 360 gradi 249 g pieghevole Drone e occhiali per volo immersivo con controllo del movimento point-to-fly con custodia / 3 batterie

Disponibilità immediata
1.420,18 €
Spedizione gratuita

Drone Antigravity A1 Explorer Bundle 360 8K 55MP 22min WiFi Bluetooth Bianco

>72h
1.435,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pacchetto Explorer con drone Antigravity A1

Offerta più conveniente

Il pacchetto Explorer con drone Antigravity A1 è un mini drone 8k 360 ultramoderno con un peso di 249 grammi. Questo drone è stato creato per i creatori di contenuti che vogliono fare un passo avanti con il drone e aggiungere una nuova dimensione alla loro creazione di contenuti.
1.279,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

ANTIGRAVITY A1 8K 360 Drone Standard Bundle
1.096,73 €
8 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Antigravity A1 - Drone 360 8K, contrôle Point-to-Fly pour adultes, enfants et débutants, évitement d’obstacles, 249 g et rabattable, Deep Track, retour automatique, portée de 10 km, édition auto
1.495,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Drone Antigravity A1 Infinity Bundle | ✅ Nuovo
1.359,00 €
11 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita