Drone Antigravity A1 Infinity Bundle | ✅ Nuovo
Insta360 Antigravità A1 Pacchetto Infinity
Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
1.359,00 €
Spedizione gratuita
Drone Antigravity A1 Infinity Bundle
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.359,00 €
Spedizione gratuita
Insta360 Antigravity A1 Infinity Bundle Drone
3 - 5 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.399,99 €
Spedizione da 7,99 €
Drone INSTA360 Antigravity A1 Infinity Bundle volo immersive 360° ultra leggero bianco
>72h
1.539,05 €
Spedizione gratuita
Infinity, Drone A1 antigravity (alimentato da Insta360) - Pacchetto Infinity 8K pieghevole a 360 gradi e occhiali per un volo coinvolgente con controllo del movimento point-to-fly con custodia, 3
Disponibilità immediata
1.570,83 €
Spedizione gratuita
Infinity, Drone A1 antigravity (alimentato da Insta360) - Pacchetto Infinity 8K pieghevole a 360 gradi e occhiali per un volo coinvolgente con controllo del movimento point-to-fly con custodia, 3
Disponibilità immediata
1.638,28 €
Spedizione da 9,99 €
DRONE ANTIGRAVITY A1 Pack Infinity
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.699,00 €
Spedizione da 5,99 €
Infinity, Drone A1 antigravity (alimentato da Insta360) - Pacchetto Infinity 8K pieghevole a 360 gradi e occhiali per un volo coinvolgente con controllo del movimento point-to-fly con custodia, 3
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.767,77 €
Spedizione gratuita
Infinity, Drone A1 antigravity (alimentato da Insta360) - Pacchetto Infinity 8K pieghevole a 360 gradi e occhiali per un volo coinvolgente con controllo del movimento point-to-fly con custodia, 3
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.873,25 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Larghezza | 382,3 mm |
| Peso (batteria inclusa) | 291 g |
| Altezza | 89,2 mm |
| Profondità | 308,6 mm |
Contenuto dell'imballo
| Caricatore | Sì |
| Elica/Eliche di ricambio inclusa(e) | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
Composizione del prodotto
| Qualità dell'antenna | 4 |
| Tipo di antenna | 2T2R |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 40 °C |
Memoria
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Slot per la scheda di memoria | Sì |
Batteria
| Capacità della batteria | 4345 mAh |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di carica | 60 min |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tempo di funzionamento | 35 min |
| Capacità della batteria | 31,11 Wh |
| Voltaggio della batteria | 7,16 V |
Trasmettitore
| Frequenza di funzionamento | 5.725 - 5.850 MHz |
Caratteristiche
| Massima distanza di funzionamento | 10000 m |
| Altezza massima di volo | 4000 m |
| Velocità massima | 16 m/s |
| Numero di pale dell'elica | 2 |
| Numero di rotori | 4 rotori |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Durata massima di volo | 35 min |
| Resistenza al vento massima | 10,7 m/s |
| Massima velocità di discesa | 8 m/s |
| Massima velocità di ascensione | 8 m/s |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.4835 / 5.17 - 5.25 / 5.725 - 5.85 GHz |
Design
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Classe del drone | C1 |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo | Quadrirotore |
| Ripiegabile | Sì |
| Tipo di costruzione | Pronto da far volare (RTF) |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
- Accessori Essenziali: Include batterie, filtri e supporti.
- Utilizzo Intuitivo: Adatto a principianti ed esperti.
Guide d'utilisation du drone Antigravity A1 pour débutants: Apprenez la configuration, les bases du vol, le stockage et l'utilisation responsable.
15,59 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €