Lenovo ThinkVision P32UD-40 Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

P32UD-40

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 654,44 €

Lenovo ThinkVision P32UD-40 Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
700,99 €
Spedizione da 18,00 €

Lenovo ThinkVision Professional P-Series, monitor Premium ad alta risoluzione 32" UHD pannello IPS a colori fedeli e base ergonomica avanzata - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
701,09 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision Professional P-Series, monitor Premium ad alta risoluzione 32" UHD pannello IPS a colori fedeli e base ergonomica avanzata - Nero

Disponibilità immediata
705,44 €
Spedizione da 11,95 €

Schermo Lenovo ThinkVision P32UD-40 31,5 4K UHD IPS 120Hz HDR10 USB-C 140W Hub USB 3.2 Gen2x2 - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
723,95 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Lenovo ThinkVision P32UD-40 31,5" UltraHD 4K 120Hz IPS Regolabile

>72h
731,07 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision Professional P-Series, monitor Premium ad alta risoluzione 32" UHD pannello IPS a colori fedeli e base ergonomica avanzata - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
754,96 €
Spedizione da 21,74 €

Lenovo ThinkVision Professional P-Series, monitor Premium ad alta risoluzione 32" UHD pannello IPS a colori fedeli e base ergonomica avanzata - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
772,00 €
Spedizione da 13,84 €

Lenovo ThinkVision Professional P-Series, monitor Premium ad alta risoluzione 32" UHD pannello IPS a colori fedeli e base ergonomica avanzata - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
780,66 €

Lenovo ThinkVision Professional P-Series, monitor Premium ad alta risoluzione 32" UHD pannello IPS a colori fedeli e base ergonomica avanzata - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
783,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkVision P32UD-40 Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkVision P32UD-40, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 6 ms, Nero
700,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Lenovo ThinkVision P32UD-40 Monitor
772,15 €
21 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita