Lenovo ThinkVision P32UD-40 Monitor - Nouvo

Lenovo ThinkVision P32UD-40 Monitor

Lenovo ThinkVision P32UD-40 Monitor - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
772,15 €
Spedizione gratuita

Lenovo Ts Thinkvision P32UD-40 31.5UHD IPS/HDMI/DP 64A8XAT2EU

1/2 giorni
780,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
791,03 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Disponibilità immediata
791,08 €
Spedizione da 18,21 €

Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Disponibilità immediata
796,03 €
Spedizione gratuita

MONITOR LENOVO P32UD-40 64A8XAT2EU 32" IPS/UHD/HDMI,DP,TBT (140W) + USB-C(15W)/E

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
800,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
807,23 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Disponibilità immediata
812,91 €
Spedizione gratuita

64A8XAT2EU Lenovo ThinkVision P32UD-40 Monitor

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
814,20 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkVision P32UD-40 Monitor - Nouvo

Offerta più conveniente

772,15 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

P32UD-40
Spedizione da 18,00 €