Pirelli p zero race 700mm tubeless ready soft road tire

Pneumatico per bicicletta Pirelli P Zero Race TLR SpeedCore nero (30-622 / 700 x 30C)

Pirelli p zero race 700mm tubeless ready soft road tire

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

P ZERO™ Race TLR 30-622 SPEEDCore 127 tpi SmartEVO Black TLR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,23 €
Spedizione gratuita

P ZERO™ Race TLR 30-622 SPEEDCore 127 tpi SmartEVO Black TLR

Prezzo totale più basso
Unknown
57,23 €
Spedizione gratuita

P ZERO™ Race TLR 30-622 SPEEDCore 127 tpi SmartEVO Black TLR

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

P ZERO™ Race TLR 30-622 SPEEDCore 127 tpi SmartEVO Black TLR

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 6,65 €

P ZERO™ Race TLR 30-622 SPEEDCore 127 tpi SmartEVO Black TLR

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pneumatici Pirelli P ZERO™ Race TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
65,94 €
Spedizione da 8,49 €

P ZERO™ Race TLR 30-622 SPEEDCore 127 tpi SmartEVO Black TLR

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
67,73 €
Spedizione da 9,95 €

Pirelli P ZERO Race TLR Pneumatico Pieghevole 700x30 ETRTO 30-622 SPEEDCore Smar

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,33 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pirelli p zero race 700mm tubeless ready soft road tire

Offerta più conveniente

p zero race tlr sintetizza tutti i vantaggi della tecnologia tubeless in un versatile pneumatico da strada per sessioni di allenamento ad alta intensita e per le gare del fine settimana la carcassa techwall road migliora l affidabilita contro le forature senza incidere sul peso del pneumatico mentre la speciale gomma smartevo migliora le prestazioni di aderenza sull asfalto bagnato e asciutto rispetto ai nostri precedenti componenti il battistrada del p zero race tlr e un evoluzione del design del p zero velo diverse stagioni di ricerca e sviluppo sulle strade del world tour hanno portato a un nuovo design che migliora il comportamento della bicicletta in tutte le condizioni atmosferiche la mescola smartevo e una nuova formulazione che migliora le gia eccellenti prestazioni delle nostre precedenti mescole di gomma stradale l esperienza negli sport motoristici e nelle competizioni world tour ha portato alla nostra migliore mescola per bici da strada la nuova carcassa tubeless ready e st
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ENGWE E26 Bici Elettrica per Uomo Donna, 26"x4.0" Pneumatico Grasso, 250W 48V 16Ah Bicicletta Elettrica - Autonomia Fino a 140KM, Cambio a 7 Velocità, Doppia Sospensione (Step-Thru, Giallo)
1.499,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 1.23625 Ammortizzatore pneumatico, Regolazione sedile
Spedizione da 9,95 €
Pinza smontaggio gomme bicicletta in plastica
10,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Import 11110021 Bicicletta Pneumatici, Nero, 2 1/2/-R17
38,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shengmilo Bicicletta elettrica Bike, mountain bike a piena sospensione da 26 pollici, E-Bike, batteria 48V 17.5Ah, cambio a 7 velocità, pneumatico a zolla
1.299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita