Lampada Da Terra Collezione OZ LED 47W Luce Calda Ottone Altezza Regolabile Idea

Oz sp d60 on off ottone 2700k lampada a sospensione LED OTTONE

Lampada Da Terra Collezione OZ LED 47W Luce Calda Ottone Altezza Regolabile Idea

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,75 €
Spedizione gratuita

OZ LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED SMD 47 W On-Off 5000 lm 2700 K D.60CM OTTONE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
225,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione OZ SP D060 ON-OFF OTTONE 2700K Lampada a sospensi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,90 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Oz lampada a sospensione, LED, 342368, Oz [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
247,05 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Lux OZ SP D60 ON-OFF OTTONE 2700K Mod. 342368 Lampada A Sospensione 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ideallux oz sp d60 on-off ottone Ideallux
207,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux OZ SP D60 DALI BIANCO 3000K Mod. 304540 Lampada A Sospensione 1 Luce
357,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux OZ SP D60 ON-OFF NERO 3000K Mod. 269436 Lampada A Sospensione 1 Luce
255,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux OZ SP D60 DALI OTTONE 3000K Mod. 304564 Lampada A Sospensione 1 Luce
357,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux OZ SP D60 ON-OFF BIANCO 3000K Mod. 253671 Lampada A Sospensione 1 Luce
255,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada Da Terra Collezione OZ LED 47W Luce Calda Ottone Altezza Regolabile Idea

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Amperaggio: 60 A / Upc: 8021696342368 / MPN: 342368 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 3087098657 / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696342368 / Quantità: 4 / Consumo energetico: 47 W / Peso: 3 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Oro / Stanza: Cucina / Lumen: 1050 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Lampadario / EAN: 8021696342368 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Ottone / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
222,75 €
ebay.it