IDEAL LUX - OZ SP D60 ORO

Ideallux oz sp d60 on-off ottone Ideallux

IDEAL LUX - OZ SP D60 ORO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D60 ORO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D60 ORO

Disponibilità immediata
213,75 €
Spedizione gratuita

OZ LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED SMD 47 W On-Off 5100 lm 3000 K D.60CM OTTONE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
225,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D60 ORO

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D60 ORO

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D60 ORO

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - OZ SP D60 ORO

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione OZ SP D060 ON-OFF OTTONE 3000K Lampada a sospensi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

IDEAL LUX - OZ SP D60 ORO

Offerta più conveniente

Eleva l'atmosfera dei vostri spazi con la sospensione led Ideal Lux Oz 48W 3000K, un prodotto pensato per creare un'atmosfera di calore e di confort, ideale per interni e esterni, in abitazioni e uffici. Questo prodotto si differenzia per la sua elevate efficienza energetica, con un consumo di 48W e un'alta resa cromatica, grazie al filamento led di alta qualità. Le caratteristiche principali di questa sospensione led includono una potenza di 48W, una tensione di 220-240Vac, una frequenza di 5060Hz, una temperatura di colore di 3000K, un flusso luminoso di 5300lm e un indice di resa cromatica di 80. Il corpo della sospensione è realizzato in metallo, il cavo in PVC, e il diffusore in gomma, garantendo stabilità e durata nel tempo. Il prodotto è facile da montare e offre una lunga durata, con una media di 30.000 ore, e può essere regolato con un interruttore.
207,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it