Cerchio in Lega OZ Rally Adventure 8x17 ET35 PCD 5x108 Matt Graphite / Black Lip

OZ-Racing Cerchio in lega Rally Adventure 8x17 5x108 ET35 per Ford Grand C-Max Matt Graphite

Cerchio in Lega OZ Rally Adventure 8x17 ET35 PCD 5x108 Matt Graphite / Black Lip

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER CITROEN - DS BERLINGO N1 8X17 L6P

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER MERCEDES-BENZ CITAN M1 4 FORI 0UF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER FORD TRANSIT TOURNEO CONNECT 3YW

370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER RENAULT MEGANE I 8X17 5X108 M 3TH

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER PEUGEOT 3008 8X17 5X108 MATT Z8Y

370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER PEUGEOT 607 8X17 5X108 MATT G H8L

370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER FORD MONDEO 8X17 5X108 MATT G W1F

370,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY ADVENTURE PER RENAULT ESPACE 8X17 5X108 MAT AZB

370,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Cerchio in Lega OZ Rally Adventure 8x17 ET35 PCD 5x108 Matt Graphite / Black Lip

Offerta più conveniente

Offset (ET): 35 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 900 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 35 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: RALLY ADVENTURE / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Carico Massimo (KG): 900
362,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.