Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8,5x20 ET30 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

OZ-Racing Cerchio in lega Leggera HLT 8.5x20 5x112 per BMW Serie 2 Coupe GR 8DH

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8,5x20 ET30 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 20" 8.5J 5x112 ET 30 75 GRIGIO CORSA BRIGHT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
707,48 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI A5 8.5X20 5X112 GRIGIO CORSA BRI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
714,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 3 TOURING M-PERFORMANCE X-D

714,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI RS 3 8.5X20 5X112 GRIGIO CORSA B

714,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 3 BERLINA 8.5X20 5X112 GRIG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
714,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ LS 8.5X20 5X112

714,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ L 8.5X20 5X112

714,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MINI COUNTRYMAN 8.5X20 5X112 GRIGIO C

714,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 707,48 €

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8,5x20 ET30 Foratura 5x112 Grigio Corsa Bright

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529090697 / Certificato: NAD / MPN: W01969201H1 / eBay Product ID (ePID): 877156311 / Diametro: 20 / Gtin: 8027529090697 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000291653 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 700 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 30 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529090697 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 700
699,98 €
ebay.it