Cerchio in Lega OZ Formula HLT 4F in 7x17 ET37 Foratura 4x98 Colore Grigio Corsa

OZ-Racing Cerchio in lega Formula HLT 4F per Lancia Ypsilon 7x17 4x98 Grigi MSH

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega OZ Formula HLT 4F in 7x17 ET37 Foratura 4x98 Colore Grigio Corsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER FIAT IDEA 7X17 4X98 GRIGIO CORSA 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER FIAT FIORINO 7X17 4X98 GRIGIO CORS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER ALFA ROMEO MITO 7X17 4X98 GRIGIO C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER FIAT 500 7X17 4X98 GRIGIO CORSA 775

332,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER FIAT MAREA 7X17 4X98 GRIGIO CORSA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER FIAT 500 CABRIO 7X17 4X98 GRIGIO C

332,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER ALFA ROMEO 155 7X17 4X98 GRIGIO CO

332,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING FORMULA HLT 4F PER FIAT STILO 7X17 4X98 GRIGIO CORSA

332,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 325,98 €

Cerchio in Lega OZ Formula HLT 4F in 7x17 ET37 Foratura 4x98 Colore Grigio Corsa

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529098525 / Certificato: NAD / MPN: W01957001AG1 / eBay Product ID (ePID): 599480714 / Diametro: 17 / Gtin: 8027529098525 / Foratura (PCD): 4x98 / Foro del mozzo: 58.1 / Modello: FORMULA HLT 4F / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x98 / Codice ricambio equivalente: CL00000446045 / Colore: Argento / Numero di bulloni: 4 / Portata massima di peso: 535 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: 37 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529098525 / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 58.1 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 535
325,98 €
ebay.it