Cerchi in lega OZ RACING ESTREMA GT HLT 18" 8J 5x112 ET 35 75 MATT BRONZE

OZ-Racing Cerchio in lega Estrema GT HLT per BMW Serie 1 M135i 8x18 5x112 M T6Z

Cerchi in lega OZ RACING ESTREMA GT HLT 18" 8J 5x112 ET 35 75 MATT BRONZE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,73 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER MG MG4 XPOWER 2024 8X18 5X112 ZW4

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER MERCEDES-BENZ 8X18 5X112

501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER AUDI RS 4 8X18 5X112 MATT BRONZE 9

501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8X18 5X112 MATT

501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER SSANGYONG TIVOLI 8X18 5X112 MATT B

501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER SEAT TOLEDO 8X18 5X112 MATT BRONZE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER MERCEDES-BENZ LA AMG 8X18

501,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING ESTREMA GT HLT PER VOLKSWAGEN TIGUAN 2024 8X18 5X 6FM

501,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Cerchi in lega OZ RACING ESTREMA GT HLT 18" 8J 5x112 ET 35 75 MATT BRONZE

Offerta più conveniente

Colore: MATT BRONZE / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Foro del mozzo: 75 / Modello: ESTREMA GT HLT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000511132 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 18 / Offset: 35
495,73 €
ebay.it